Künstler um 1900
Schimmel im Stall, signiert und bezeichnet F. Küppers pinx Df, Öl auf Leinwand, 34 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.12.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.12.2016 - 14:00 |
Esposizione: | online |