Deutsche Schule, 17. Jahrhundert
Der Hl. Simeon mit dem Christuskind, dazu zwei Engel und die verehrenden Eltern, Öl auf Leinwand, stark restauriert, doubliert, ca. 50 x 50 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.01. - 11.01.2018 |