William Unger *
(Graz 1914 geb.) 2 Bilder: Frauen- und Herrenporträt, Landschaftshintergründe (St. Wolfgang/St. Gilgen), jeweils signiert und datiert: William Unger Wien 1951, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 80 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
William Unger *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.01. - 11.01.2018 |