Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) zugeschrieben Stillleben mit Kommodenuhr, Blumen und Glassturz, Öl auf Leinwand, auf Karton kaschiert, ca. 35 x 26 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.12.2016 - 14:03
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Konstantin Stoitzner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.12.2016 - 14:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.12. - 15.12.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 190,-