Albert Rieger
(Triest 1834-1905 Wien) 2 Bilder - Pendant: Seelandschaften mit Gebirgskulisse, jeweils signiert mit dem Pseudonym A. Höbart, Öl auf Holz, je ca. 18 x 31,5 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.12.2016 - 14:05
- Prezzo di partenza:
Albert Rieger
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.12.2016 - 14:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.12. - 15.12.2016 |