Jenö Szalay
(Ungarn 1864 geb.?) Segelboot an Meeresküste, signiert und datiert unten rechts: Szalay Jenö (1)916, Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 30 x 41 cm, verglast, gerahmt Ruf 260
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.12.2016 - 14:13
- Prezzo di partenza:
Jenö Szalay
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.12.2016 - 14:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.12. - 15.12.2016 |