Bernardo Hay
(Florenz 1864-1931) zugeschrieben Sonnenuntergang am Mittelmeer mit Fischerdorf, rückseitig Angabe zur Darstellung: Maria Grande dopo il tramonto, Öl auf Holz, ca. 37 x 47 cm, Farbfehlstellen, gerahmt, dieser beschädigt Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.12.2016 - 14:13
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Bernardo Hay
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.12.2016 - 14:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.12. - 15.12.2016 |