M. Heidmayer
(wohl Österreichisch, 19. Jhdt.) 2 Bilder: a) Bergquelle mit Ausblick in ein sonnendurchflutetes Tal mit Personenstaffage, signiert unten links: M. Heidmayer b) Alte Mühle am Gebirgsbach mit Figurenstaffage, Öl auf Leinwand, je ca. 42 x 52 cm, originale Rahmen Ruf 1500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.12.2016 - 14:15
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
M. Heidmayer
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.12.2016 - 14:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.12. - 15.12.2016 |