Viktor Kuschel
(Wien 1876 geb.) Torfstich im Salzburger Moos, signiert und datiert unten rechts: V. Kuschel (19)53, Öl auf Presskarton, ca. 45 x 57 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.12.2016 - 14:17
- Prezzo di partenza:
Viktor Kuschel
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.12.2016 - 14:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.12. - 15.12.2016 |