Merkel
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Landschaft mit Steg, signiert unten rechts: Merkel,Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 24 x 30 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.12.2016 - 14:18
- Prezzo di partenza:
Merkel
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.12.2016 - 14:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.12. - 15.12.2016 |