Unbekannt
(wohl Englisch, frühes 19. Jahrhundert) Die Vorführung eines Hundequartetts vor Mutter mit ihren Kindern, Aquarell auf Papier, Farbfehlstellen, sichtbare Blattgröße ca. 50 x 40 cm, Passepartout, verglast, josefinischer Rahmen Ruf 700
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.12.2016 - 14:33
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.12.2016 - 14:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.12. - 15.12.2016 |