Ludwig Augustin *
(Wien 1882-1960) Galanter Herr mit zwei Damen beim Schachspiel in Rokoko-Interieur, signiert unten links: Lud. Augustin, Öl auf Karton, ca. 44 x 38 cm, gerahmt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.12.2016 - 14:35
- Prezzo di partenza:
Ludwig Augustin *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.12.2016 - 14:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.12. - 15.12.2016 |