Viktorianisches Sideboard, England Ende 19. Jahrhundert
mit späteren Umarbeitungen und Ergänzungen, Palisander furniert, mattiert, zwei Türen mit gitterförmigem Messingeinsatz, zwei Laden, Aufsatz mit Spiegelrückwand, Gesamthöhe ca. 120 cm, Breite ca. 130 cm, Tiefe ca. 44 cm, Schloss, Schlüssel, beschädigt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.12.2016 - 14:37
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.12.2016 - 14:37 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.12. - 15.12.2016 |