Moses Harris
Naturhistorische Darstellung mit Raupen und Schmetterlingen, Radierung, späterer Abzug, koloriert, ca. 32 x 24,5 cm (Bildausschnitt), leicht gebräunter Randbereich, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.12.2016 - 14:39
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Moses Harris
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.12.2016 - 14:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.12. - 15.12.2016 |