Monogrammist S. L.
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Bildnis eines jungen Mädchens in Tracht, monogrammiert (ligiert) unten links: S. L., Öl auf Leinwand, krakeliert, kleine Farbfehlstellen, ca. 42 x 34 cm, bronzierter geschnitzter Florentinerrahmen, dieser beschädigt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.12.2016 - 14:42
- Prezzo di partenza:
Monogrammist S. L.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.12.2016 - 14:42 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.12. - 15.12.2016 |