Josef Mühlbacher
(St. Margarethen 1868-1933 Zell bei Kufstein) Pinzgauer Bauernhaus (vermutlich Bramberg) signiert hinten unten: J. Mühlbacher, Öl auf Pappe, ca. 56 x 46,5 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.12.2016 - 14:51
- Prezzo di partenza:
Josef Mühlbacher
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.12.2016 - 14:51 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.12. - 15.12.2016 |