Johanna Lössl
(Bayern 1865-1930 Wien) Hallstättersee, signiert unten rechts: Lössl, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 55 cm, stark vergilbter und verronnener Firnis, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.12.2016 - 14:52
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Johanna Lössl
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.12.2016 - 14:52 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.12. - 15.12.2016 |