Schale, Österreich 20. Jahrhundert
Silber, oval, fassoniert, getrieben, martelliert, bewegte Faltenzüge, auf vier Kugelfüßen, ca. 26,5 x 17,5 cm, Gewicht ca. 330 g, österreichische Amtspunze ab 1925 øS330
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.12.2016 - 15:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.12.2016 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.12. - 15.12.2016 |