Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Frau Lot halb verdeckt, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbradierung, Exemplar Nr. 79/125, Edition: Bora, ca. 79,5 x 59,5 cm, Blattformat ca. 58 x 41,5 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.12.2016 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.12.2016 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.12. - 15.12.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,-