Biedermeier-Fußschemel, um 1830/40
Hartholz, furnierartige Restlasur, teils ebonisiert, ergänzter Bezug, Höhe ca. 25,5 cm, Länge ca. 42,5 cm, Breite ca. 25 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.12.2016 - 15:36
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.12.2016 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.12. - 15.12.2016 |