Zwei Stickbilder
Textilien und Metallfäden in Form eines Blumenstocks, brennendes Herz als Zentrum, ca. 22 x 17,5 cm/ca. 20 x 16 cm, gerahmt, verglast, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.12.2016 - 15:48
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Zwei Stickbilder
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.12.2016 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.12. - 15.12.2016 |