Deutsche Schule 18. Jahrhundert
Flusslandschaft mit Häusern, Booten und Personenstaffage, Öl auf Eichenholzplatte, ca. 21 x 32 cm, beschädigter Rahmen des 19. Jahrhunderts Ruf 700
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.12.2016 - 15:59
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.12.2016 - 15:59 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.12. - 15.12.2016 |