Italienische Schule um 1600
Zwei Engel mit lateinischer Schriftbanderole: Gloria in excelsis Deo et in terra pax hominibus (Lukas-Envangelium c. 2,14), Öl auf Leinwand, restauriert, doubliert, ca. 95 x 66 cm, gerahmt Ruf 4500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.12.2016 - 16:03
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Italienische Schule um 1600
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.12.2016 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.12. - 15.12.2016 |