Italienische Schule, 2. Hälfte 17. Jahrhundert
Neptun, der Herrscher des Meeres, lässt Minerva seine Gaben, Perlen und Korallen, bringen, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 83 x 113,5 cm, restauriert, Farbfehlstellen, Krakelee Ruf 2400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.12.2016 - 16:07
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.12.2016 - 16:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.12. - 15.12.2016 |