Saphir Brillantcollier zus. ca. 8,10 ct
Gold 750, geschliffenes Saphirherz ca. 4,27 ct, Panzerfasson, Steckschließe, Länge ca. 40 cm, Meisterzeichen M. N., 117,3 g, 1 Gutachten 2015, 1 Etui (Anton Heldwein) øG110 Ruf 13000
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.12.2016 - 16:48
- Prezzo di partenza:
EUR 13.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.12.2016 - 16:48 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.12. - 15.12.2016 |