Die 4 Jahreszeiten
Porzellan, färbig staffiert Höhe je ca. 9,5 cm. Gebrüder Voigt, Sitzendorf blaue Marke 2. Hälfte 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.12.2016 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Die 4 Jahreszeiten
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 14.12.2016 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.12. - 14.12.2016 |