Konvolut Modeschmuck
3 Ringe Silber 12,3 g mit Zirkonia, 10 Ringe, 11 Halsschmuck, 3 Anhänger, 16 Ohrschmuck, 2 Broschen, 1 Anstecker, Metall, tlw. versilbert und vergoldet, mit Imitationssteinen, 2 Ohrclipse 2 Ohrstecker Swarovski, 1 Schmuckkoffer, Gebrauchsspurenøs11
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.12.2016 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Konvolut Modeschmuck
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 14.12.2016 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.12. - 14.12.2016 |