Heiliger Isidor
Der Bauersmann mit Dreschflegel und Ährenbündel in den Händen, Holz geschnitzt färbig gefasst, Höhe mit Flegel 48,5 cm. gestempelt Toni Baur Holzschnitzerei Oberammergau, neuzeitlich
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.12.2016 - 15:28
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Heiliger Isidor
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 14.12.2016 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.12. - 14.12.2016 |