Kleines Stollenkästchen im Barockstil, 20. Jahrhundert
Buchenholzgestell, Aufsatz Nuss furniert, linear, teils figural marketiert, zwei nach vorne gerundete Türen, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 71 cm, Breite ca. 55 cm, Tiefe ca. 34 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.01. - 11.01.2018 |