Rechteckiger Salontisch
im sogen. Makartstil, Ende 19. JH., Hartholzgestell mit gedrechselten Füßen und Stegverbindung, mit Perlmutt Messing und Zinn reich marketierte Platte, 77 x 80 x 60 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
14.12.2016 - 15:45
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Rechteckiger Salontisch
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 14.12.2016 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.12. - 14.12.2016 |