Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Schwertlilien, Öl auf Karton, bezeichnet E. Kirchner, ca. 51 x 35 cm. Rahmen beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.12.2016 - 15:55
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 14.12.2016 - 15:55 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.12. - 14.12.2016 |