Alex J. Garnet
(1897-1995) 2 Bilder: a) Rotwild im Birkenhain b) Mutter mit Kind am Waldweg jeweils signiert: A. Garnet, Öl auf Sperrholzplatte, je ca. 45 x 29 cm, verglast, masseverzierte Rahmen, etwas beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Alex J. Garnet
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.01. - 11.01.2018 |