Garderobenschrank,
1. H. 19 JH Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, flache querfurnierte Lisenen, profilierter Kranz, 1 Tür, 176 x 110 x 52 cm, beschädigt, Teile fehlen
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.12.2016 - 15:58
- Prezzo di partenza:
Garderobenschrank,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 14.12.2016 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.12. - 14.12.2016 |