Salonvitrine,
ursprünglich um 1840/50, 3-seitig verglaster Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, querfurniert mit Schnitzapplikationen gezierte Lisenen, eine Tür, etagerenartige Inneneinrichtung, verspielte Rückwand, 156 x 92 x 42 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Esperto: Günther Minichreiter
14.12.2016 - 15:58
- Prezzo di partenza:
Salonvitrine,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 14.12.2016 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.12. - 14.12.2016 |