Salonsitzbank
Schweden, 1. H. 19. JH., geschweiftes Birkenholzgestell, braun mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Alters - und Gebrauchsspuren, alte Wurmschäden
14.12.2016 - 16:15
- Prezzo di partenza:
Salonsitzbank
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 14.12.2016 - 16:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.12. - 14.12.2016 |