Sekretär Frankreich 2. H.19. JH
, 3 seitig geschweift gearbeiteter Korpus, mit Amaranth und Rosenholz furniert sowie feldförmig marketiert, frontseitig 4 Laden und eine Schreibklappe in Scheinladenausführung, 2 Innenladen, Marmorplatte, Bronzezierbeschläge, 123 x 67 x 32 cm, restaurierter Zustand
Esperto: Günther Minichreiter
14.12.2016 - 16:19
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 14.12.2016 - 16:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.12. - 14.12.2016 |