Satz von 4 Biedermeier Sessel
um 1825/30, tlw. Eschenholz und eschefurniert, mattiert, fächerartig ausgeführter Lehnbereich, ergänzt tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
14.12.2016 - 16:21
- Prezzo di partenza:
Satz von 4 Biedermeier Sessel
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 14.12.2016 - 16:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.12. - 14.12.2016 |