Künstler ende 19. Jh.
Landschaft mit Rinder am Teich figural staffiert Öl auf Leinen rückseitig auf altem Klebezettel bezeichnet J. L. Pickering 31 x 39 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.12.2016 - 16:31
- Prezzo di partenza:
Künstler ende 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 14.12.2016 - 16:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.12. - 14.12.2016 |