Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Judenplatz in wien figural staffiert, Aquarell auf Papier bezeichnet K. Bauer 1930 betitelt 37 x 26 cm, in Passep. gerahmt verglast fleckig
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.12.2016 - 16:33
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 14.12.2016 - 16:33 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.12. - 14.12.2016 |