Carl Weiss (Brünn 1860-1931 Wien)
Ansicht aus Brünn, Aquarell auf Papier, signiert Carl Weiss, 22 x 29 cm. in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.12.2016 - 16:34
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 14.12.2016 - 16:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.12. - 14.12.2016 |