Gustavo Bacarisas *
(Gibraltar 1873-1971 Sevilla) Italienischer Hochzeitswagen Sepiaaquarell auf Karton signiert und datiert G. Bacarisas 96, 39 x 27 cm. in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.12.2016 - 16:36
- Prezzo di partenza:
Gustavo Bacarisas *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 14.12.2016 - 16:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.12. - 14.12.2016 |