Künstler 2. Hälfte 19. Jh. Mädchen mit Tamburin und Mädchen mit Gitarre,
2 Bilder Öl auf Leinen je ca. 61 x 30 cm, geschnitzte Holzrahmen in florentiner Art Einer stark beschädigt einige Rahmenteile liegen bei
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.12.2016 - 16:37
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 14.12.2016 - 16:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.12. - 14.12.2016 |