Altschliffbrillantsolitär ca.2,70 ct
Weißgold 585, seitliche Schienengravur, 3,8 g, RW 59, in Etuiøg4
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
15.12.2016 - 14:00
EUR 4.750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.12.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 07.12. - 14.12.2016 |