Diamantbrosche zus. ca. 4 ct
Platin 950, Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, kleinere zus. ca. 3,50 ct, 11,7 g, Broschierung Weißgold 585, øg11
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
22.12.2016 - 16:04
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Diamantbrosche zus. ca. 4 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 22.12.2016 - 16:04 |
Esposizione: | 09.12. - 21.12.2016 |