Altschliffdiamantring zus. ca.0,45 ct
Gold, Weißgold 585, 1. Drittel 20. Jh., 3 g, RW 56, Steine mit Oberflächenmerkmalenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
22.12.2016 - 16:08
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 22.12.2016 - 16:08 |
Esposizione: | 09.12. - 21.12.2016 |
Scopri i risultati dell'asta
- Barocktisch, unter Verwendung eines originalen Fußgestelles und Platte, ursprünglich nicht zusammengehörend
- Berndorf Besteck für 12 Personen:
- Brillantcollier zus. ca.6,70 ct
- Zwei Anhänger