Kulturperlenring
Weißgold 750, Perlendm. ca. 10 mm, Brillanten zus. 0,16 ct, RW 62, 8 gøg7
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
22.12.2016 - 16:36
- Prezzo di partenza:
Kulturperlenring
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 22.12.2016 - 16:36 |
Esposizione: | 09.12. - 21.12.2016 |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,50 ct
- Konvolut Märklin Spur 1, um 1920:
- Brillant Ring Nanis Dancing Elite