Brillantdamenring zus. ca. 1,00 ct
Gold 585, Altschliffbrillanten Brillanten, RW 55, 3,5 gøg4
22.12.2016 - 16:40
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 22.12.2016 - 16:40 |
Esposizione: | 09.12. - 21.12.2016 |