Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Betitelt "Nebel & Sonne", rechts unten signiert und datiert Kurt Panzenberger (19)86, Rückseite gestempelt Kurt Panzenberger, Aquarell auf Papier, ca. 37 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 14:11
EUR 85,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Kurt Panzenberger *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2016 - 14:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 15.12. - 21.12.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,-