Robert Angerhofer *
(Hinterstoder 1895-1987 Linz) Betitelt "Ein Sündenfall das Hoffnungsbild nach dem Paradiesverlust", Rückseite monogrammiert RA, Mischtechnik auf Papier, ca. 59 x 39 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 14:15
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Robert Angerhofer *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2016 - 14:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 15.12. - 21.12.2016 |