Seeland
Herrentaschenuhr, Silber 800, vergoldetes Ankerwerk, Handaufzug, weiß emailliertes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, guillochierter Deckel mit ungraviertem Schild, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 50 mm, Gesamtgewicht 75,3 g, Glas lose, abgerieben, Service wird empfohlen
Esperto: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 14:44
- Prezzo di partenza:
Seeland
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2016 - 14:44 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 15.12. - 21.12.2016 |